Пятница , 03/Май/2024
НОВОСТИ / ЗОЖ / Информационный час “От малой дозы к большой беде”

Информационный час “От малой дозы к большой беде”

В филиале П-Слободская СБК прошел информационный час “От малой дозы к большой беде”.

Библиотекарь убедила ребят в том, что наркомания ‒ страшная болезнь, а не веселое времяпрепровождение, рассказала о последствиях употребления наркотиков для человеческого организма. Особое внимание она уделила обсуждению причин, по которым люди начинают пробовать и употреблять наркотические вещества. Учащиеся принимали активное участие в беседе, задавали вопросы и делились своим мнением.

Вниманию участников была представлена выставка “Наркомания – жизнь без будущего”, где были представлены материалы о наркомании, видах наркотиков, а также об их губительном воздействии на организм человека, особенно подростков и молодежи. Также с ребятами был проведен блиц-опрос «Мифы и реальность». По его результатам стало ясно, что ребята понимают и осознают опасность употребления наркотиков.

Диалог «За качеством настоящее и будущее»

В филиале П-Слободская СБК прошёл диалог «За качеством настоящее и будущее», где библиотекарь в интересной …