Пятница , 03/Май/2024
НОВОСТИ / Единый день безопасности / Информационный час “Злой волшебник наркотик”

Информационный час “Злой волшебник наркотик”

В рамках областной антинаркотической межведомственной акции “Вместе против наркотиков”, библиотекарь филиала Стайковская сельская библиотека совместно с представителем Стайковской начальной школы для детей 1-4классов провели информационный час “Злой волшебник наркотик”.

В доступной для их возраста форме, библиотекарь рассказала детям, что такое наркомания, отчего люди становятся зависимыми, почему после этого совершают преступления и как избежать такой страшной участи. Ребятам были предложены психологические игры “Сюрприз” и ” Шприц”, с которыми все великолепно справились. Библиотекарь и педагог призвали ребят вести здоровый образ жизни, беречь свое здоровье, учиться противостоять вредным соблазнам.

Час православной книги “Где вера, там и сила”

В рамках кружка “Лучик” в филиале Стайковская сельская библиотека с целью воспитания духовности и нравственной …