В филиале П-Слободская сельская библиотека-клуб прошел литературный вечер, посвященный Дню памяти и скорби.
Звучали произведения белорусских авторов, таких как П.Панченко, А.Кулешов, П.Глебко и Г.Киселёв. Особое внимание было уделено и А.Адамовичу и писателю-земляку Алесю Казеко.
Вниманию участников литературного вечера представлена выставка «Геноцид: боль белорусской земли!».
