Ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа сотрудники филиала Жиличская сельская библиотека у памятника партизанам-студентам и преподавателям Жиличского совхоза-техникума, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны провели час-реквием «Помнить и никогда не забывать!».
