НОВОСТИ / Стайковская СБ / К Международному дню инвалидов

К Международному дню инвалидов

3 декабря – Международный день инвалидов. В этот день в филиале Стайковская сельская библиотека прошёл урок милосердия “Возвысим душу до добра”.

Учащимся было рассказано о значении этого дня и что это – не праздник, а напоминание здоровым. Эта дата напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи. Были приведены примеры жизни людей с ограниченными возможностями, которые добились успехов в с творчестве, спорте, в профессии других сферах жизни. Все они могут служить примером для всех нас.

_______________________

Заведующий филиала Шалаевская БК к Международному Дню инвалидов провела беседу “Золотая нить добра и сострадания”.

Тематический час “Что может быть семьи дороже?!”

В Международный день семьи библиотекарь филиала Стайковская сельская библиотека провела тематический час “Что может быть …