НОВОСТИ / ЗОЖ / УРОКИ МОЙДОДЫРА «ПРО ВОДУ И МЫЛО, ЧТО ГРЯЗЬ ПОБЕДИЛО»

УРОКИ МОЙДОДЫРА «ПРО ВОДУ И МЫЛО, ЧТО ГРЯЗЬ ПОБЕДИЛО»

В рамках межведомственной программы оздоровления и занятости обучающихся «Лето-2022» в Шалаёвской библиотеке-клубе прошли уроки Мойдодыра «Про воду и мыло, что грязь победило».

Заведующий поговорила с ребятами о ценности здоровья, о здоровом образе жизни, о способах его сохранения и укрепления. Участники изучали правила доктора Воды, прослушали «Сказку о микробах», угадывали загадки. Затем ребята приняли участие в  музыкальной минутке, состоящей из упражнений утренней зарядки, которыми ребята поделились между собой. Участники мероприятия получили хорошее настроение и заряд бодрости на целый день.

Анонс мероприятий ГУК «Сеть библиотек Кировского района»

ГУК “Сеть библиотек Кировского района” представляет еженедельный анонс мероприятий.   Поделиться ссылкой: