Пятница , 19/Апрель/2024
НОВОСТИ / Библиотеки сети / Творческая встреча с Александром Королёвым

Творческая встреча с Александром Королёвым

Кировская центральная библиотека в видеозале районного Дома культуры организовала творческую встречу с автором двух романов, лирических текстов и исполнителем шансона Александром Королёвым.

Несмотря на то, что основной деятельностью Александра Королёва является концертная, в свободное время увлекается литературой и историей. Под псевдонимом Алекс Оруджев в 2005 году выпустил свой первый детективный роман «Три девятки.999». Действие романа разворачивается в российском городе Касимове, где главным предприятием города является обработка драгоценных металлов и золото становится камнем преткновения в череде преступлений.

В 2013 году вышел второй роман Александра Королёва «Красное солнце». Триллер переносит читателя в конец 80-х начало 90-х и знакомит с новыми героями, которым предстоит выбрать свой путь в жизни.

Во время встречи гостю были заданы вопросы о его планах на будущее, о семье, об увлечениях и многом другом.

В завершение Александр Королёв подарил свои автографы.

Фотографии: Александр Хохлов

18 апреля – Международный день памятников и исторических мест

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля. Установлен в 1983 …