НОВОСТИ / Главная / СВЯТКИ – КОЛЯДКИ В БИБЛИОТЕКАХ СЕТИ

СВЯТКИ – КОЛЯДКИ В БИБЛИОТЕКАХ СЕТИ

Пришла Коляда, отворяй ворота … Накануне старого Нового года библиотекари сети и самые активные читатели, наряженные в костюмы, с песнями, прибаутками, стихами и частушками про Коляду и Рождество поздравляли своих односельчан с праздником. Даже мороз не помешал колядующим обойти своих сельчан и поздравить их с праздником.

Боровицкая сельская библиотека совместно с Боровицким сельским Домом культуры и Боровицком сельским исполкомом, провели театрализованное представление «Шла Каляда з вечара». Посетили жителей агрогородка, порадовали их представлением и колядными песнями. Поздравили всех со старым Новым годом.

Шалаевская библиотека-клуб по заявкам для своих читателей провела театрализованное мероприятие «Каляда, Калядушечка!».

Павловичская сельская библиотека вместе с ребятами для жителей агрогородка Павловичи провела игровую программу с театрализованным представлением «Мы спяваем і танцуем, калядуем, калядуем».

• Шалаевка1_cr
  • шалаёвка_cr
  • Шалаевка_cr
  • шалаёвка
  • Шалаевка
  • Павловичи3_cr
  • павловичи_cr
  • Павловичи 5_cr
  • Павловичи 2_cr
  • Павловичи 1_cr
  • БоровицкаяСБ_cr
  • Боровица_cr

С Днём Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна!

Этот государственный праздник в нашей стране отмечается ежегодно во второе воскресенье мая в соответствии с …