НОВОСТИ / Библиотеки сети / Работники ГУК “Сеть библиотек Кировского района” приняли участие в фестивале “Вераснёўскі фэст. Палац у Жылічах”

23 сентября в агрогородке Жиличи прошёл региональный фестиваль “Вераснёўскі фэст. Палац у Жылічах”.

На праздник приехали артисты Могилёвской области и Большого театра Беларуси, представители клуба исторической реконструкции, ремесленники и другие. Также в региональном фестивале приняли участие работники ГУК “Сеть библиотек Кировского района”.

Фото https://t.me/novostikirovska.

Встречайте участников сетевой фотоакции «Семейное чтение»!

В преддверии Международного дня семьи ГУК «Сеть библиотек Кировского района» пригласила всех желающих принять участие …