Четверг , 02/Май/2024
НОВОСТИ / Каникулы / Путешествие по новогодним сказкам “В снежном царстве, Морозном государстве”

Путешествие по новогодним сказкам “В снежном царстве, Морозном государстве”

Для своих юных читателей заведующий филиала Шалаевская БК совершила путешествие по новогодним сказкам “В снежном царстве, Морозном государстве”.

Сначала дети отгадывали загадки в конкурсе “Разминка”, затем поучаствовали в викторине “По дорогам зимней сказки”. Они также активно отвечали на вопросы, путешествуя по сказочным произведениям. В конкурсе “Угадай героя сказки” ребята справились со всеми заданиями. Получив заряд бодрости и позитива, все остались довольны мероприятием и разошлись с улыбками на лицах, заслужив своей эрудицией сладкие угощения.

Фотоакция «Семейное чтение»

В преддверии Международного дня семьи ГУК «Сеть библиотек Кировского района» приглашает принять участие в сетевой …