Пятница , 03/Май/2024
НОВОСТИ / ЗОЖ / «Пить или не пить – тебе решать»

«Пить или не пить – тебе решать»

Урок полезных советов, организованный центральной библиотекой  прошел в филиале  УО ЖГСК «Кировский профессиональный лицей». В начале мероприятия ребята узнали о вреде пива: что происходит с сердцем, печенью, головным мозгом при употреблении этого напитка. Мероприятие сопровождала электронная презентация «Пиво – чума XXI века», показан видеоролик о проблеме подросткового алкоголизма, и борьбе с ним. Проведен блиц опрос среди присутствующих. После диалога подростки поделились своими впечатлениями от полученной информации.  В завершении   проведена викторина «Нанесение вреда алкоголем на организм человека».

Фотоакция «Семейное чтение»

В преддверии Международного дня семьи ГУК «Сеть библиотек Кировского района» приглашает принять участие в сетевой …