НОВОСТИ / Клубные формирования / “Осенняя симфония” в рамках клуба по интересам “Собеседница”

“Осенняя симфония” в рамках клуба по интересам “Собеседница”

Заведующий филиалом Шалаеёвская библиотека-клуб провела конкурс осеннего букета “Осенняя симфония” в рамках клуба по интересам “Собеседница”. Члены клуба подготовились к конкурсу и пришли на заседание с готовыми букетами. Яркими, по осеннему красивыми и оригинальными. Члены совета клуба Светлана Толстик и Галина Азарко в этом году порадовали своих родных небывалым урожаем помидор, перца, кукурузы, тыквы, поэтому их букеты были составлены из овощей и фруктов, выращенных своими руками.

Победителем конкурса стал букет из дубовых ветвей, украшенных  желудями, подготовленный и оформленный руководителем клуба Аллой Пищур.

Во время мероприятия заведующий филиалом рассказала участникам легенды и предания, связанные с величественным и мощным деревом – дуб.

Исторический экскурс “Символы гордости, чести и славы”

В рамках клуба “Краеведушка” ко Дню Государственного герба, Государственного флага и Государственного гимна Республики Беларусь …