Воскресенье , 05/Май/2024
НОВОСТИ / Год исторической памяти 2022 / МУЗЕЙ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ “ВЗГЛЯД СКВОЗЬ ГОДЫ”

МУЗЕЙ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ “ВЗГЛЯД СКВОЗЬ ГОДЫ”

Сегодня в Кировском районе стартовал молодёжный фест в рамках Года исторической памяти.

5 и 6 августа на берегу озера в деревне Мазуровка проходит спортивно-патриотической фест среди работающей молодёжи Кировщины. Он организован в рамках мероприятий, посвященных Году исторической памяти, с целью пропаганды туризма, здорового образа жизни, реализации потребностей молодёжи в деятельности, общении, самоутверждении, самореализации и мотивации.

Этот фест должен стать праздником спорта и здоровья, площадкой для разностороннего общения, творческой самореализации и исторической памяти.

В рамках открытия феста сотрудники ГУК «Сеть библиотек Кировского района» подготовили ретро-площадку (музей под открытым небом) «Взгляд сквозь годы». Наравне с тематическими изданиями были представлены вниманию музейные экспонаты, передающие дух туристических слётов.

И далее в программе феста предусмотрены спортивный квест-эстафета, соревнования по стрельбе и дартсу, пляжный волейбол, конкурсы художественной самодеятельности и кулинарный, рыбная ловля, перетягивание каната.

Фотоакция «Семейное чтение»

В преддверии Международного дня семьи ГУК «Сеть библиотек Кировского района» приглашает принять участие в сетевой …