Суббота , 27/Апрель/2024
НОВОСТИ / Каникулы / Литературная лотерея «Пусть книга выберет тебя сама»

Литературная лотерея «Пусть книга выберет тебя сама»

В период Недели детской и юношеской книги «Каникулы. Чтение с увлечением» в филиале П-Слободская СБК действует литературная лотерея «Пусть книга выберет тебя сама».

На выставке вниманию юных читателей были представлены новинки белорусских и русских писателей. Участники лотереи вынимают из банки жетончик с именем автора и названием книги, которую в дальнейшем библиотекарь записывает в формуляр и передаёт для дальнейшего прочтения дома. Для удобства читателей жетоны разделены по цветам: каждый цвет соответствует своей возрастной категории.

Также любой желающий имеет возможность добавить в лотерею свою любимую книгу из фонда библиотеки, для этого надо просто взять книгу, записать ее название на жетончике определённого цвета и поместить на стол с остальными лотами.

Диалог «За качеством настоящее и будущее»

В филиале П-Слободская СБК прошёл диалог «За качеством настоящее и будущее», где библиотекарь в интересной …