Суббота , 04/Май/2024
НОВОСТИ / Год качества / Диалог «За качеством настоящее и будущее»

Диалог «За качеством настоящее и будущее»

В филиале П-Слободская СБК прошёл диалог «За качеством настоящее и будущее», где библиотекарь в интересной форме рассказала собравшимся о роли качества в жизни нашей страны, о том, как Беларусь постоянно повышает качество своих товаров и услуг, тем самым повышая свой имидж и престиж на глобальном уровне.

Также были освещены темы качества жизни, здоровья, окружающей среды и гражданского общества в Беларуси. Ребята ознакомились с выставкой «2024 – Год качества», представляющие издания, из которых можно больше узнать о развитии Республики Беларусь за последние десятилетия, об экономике страны, как в целом, так и в отдельно взятых промышленных и социальных сферах.

Информационный урок “От качественной учебы – к качественной жизни”

В рамках мероприятий, приуроченных к Году качества, библиотекарь филиала Боровицкая СБ провела со школьников 7-8 …