Четверг , 02/Май/2024
НОВОСТИ / Новости / Благотворительность / В рамках Республиканской акции “От всей души”

В рамках Республиканской акции “От всей души”

В рамках Республиканской акции “От всей души” заведующий филиала Мышковичская СБ, совместно с сотрудником социального пункта аг.Мышковичи и творческой группы Мышковичского СДК посетили на дому одиноких пенсионеров, а также людей с ограниченными возможностями.

Участники акции пришли поздравить с Новым годом и Рождеством своих односельчан, для которых подготовили  сувениры и самые тёплые слова пожеланий. Ребята, постоянные читатели библиотеки, также приняли участие в мероприятии и оказали помощь пожилым в очистке дворовых территорий от снега.

,,Добру все возрасты покорны”

В филиале Барчицкая СБК в рамках Республиканской акции “От всей души” было проведено мероприятие для …