Четверг , 02/Май/2024
НОВОСТИ / Главная / В рамках диалоговой площадки “Человечность в годы бесчеловечности”

В рамках диалоговой площадки “Человечность в годы бесчеловечности”

8 сентября на Чигиринском водохранилище в рамках молодёжного феста работники ГУК “Сеть библиотек Кировского района” приняли участие в диалоговой площадке “Человечность в годы бесчеловечности”, на которой руководство района встретилось с молодыми специалистами, прибывшими на первое рабочее место в наш район в 2023 году.

Председатель Кировской районной организации РГОО “Знание” М.В.Цветкова рассказала участниками мероприятия о геноциде на территории Кировского района, сделав акцент на карательных операциях фашистов в деревнях Козуличи и Борки. Вниманию присутствующих была предсавлена обширная книжно-иллюстративная экспозиция “Геноцид: память и боль белорусской земли”.

После диалоговой площадки состоялся разговор председателя Кировского района Галины Павловны Слабодниковой с работающей молодежью района. Во время общения молодые специалисты делились планами на будущее и положительными впечатлениями о своих первых рабочих местах.

Всемирный день охраны труда

Тема всемирного дня охраны труда в 2024 году — Влияние изменения климата на безопасность и …