Пятница , 19/Апрель/2024
НОВОСТИ / Каникулы / «Загадки в лесу на каждом шагу»

«Загадки в лесу на каждом шагу»

Ребята из отряда «Снеговики» школьного лагеря ГУО «Павловичская средняя школа им. Г.А. Худолеева»  приняли участие в экологическом турнире «Загадки в лесу на каждом шагу».

«Загадки в лесу на каждом шагу» – это увлекательные конкурсы, не простые вопросы,  интересные загадки и удивительные  сюрпризы. Только зная законы и тайны природы, можно стать её верными друзьями и помощниками. И ребята из отряда «Снеговики» показали в конкурсах «Экологическими тропами», «Не ошибись», «Загадки о растениях и животных», «Путешествие в лес» и многих других свои знания, эрудицию и находчивость. Библиотекарь Рыняк Инесса Георгиевна самых активных участников  экологического турнира поощрила сладкими призами.

18 апреля – Международный день памятников и исторических мест

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля. Установлен в 1983 …