Четверг , 28/Март/2024
НОВОСТИ / Новости / «Огонёк всегда такой: и хороший, и плохой»

«Огонёк всегда такой: и хороший, и плохой»

В период с 16 сентября по 4 октября в Кировском районе проводился месячник пожарной безопасности. Для формирования знаний, умений и навыков обеспечения собственной безопасности, действий в опасных условиях и при чрезвычайных ситуациях сотрудники «Сети библиотек Кировского района» проводят ряд различных тематических мероприятий и выставок.

Библиотекарь Павловичской сельской библиотеки  провела для учащихся 4 класса ГУО «Павловичская средняя школа им. Г.А. Худолеева» познавательный час «Огонёк всегда такой: и хороший, и плохой». Для проведения мероприятия была подготовлена тематическая выставка «Азбука безопасности».

Библиотекарь познакомила детей с правилами пожарной безопасности и  поведения в случае пожара. Для закрепления знаний по теме пожарной безопасности для ребят проведена викторина.

Эмблема 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Определена эмблема 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков! Поделиться ссылкой: